Что такое локальная сеть как его создать че можно там делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это типа интернета между компами :) Но намного меньше, а скорость выше. Вы можете играть в игры. предавать файлы, и прочее использовать принтер с любого компа.. . Для этого нуже кабель и прямые руки, мозг желателен
Гость
локальная сеть это ты можеш скачивать с нее много фильмов и все что хочеш с большой скоростью . Скачай с инета флалинк дц и установи туда хабы
Гость
http://ru.wikipedia.org/wiki/LAN тут все подробно описано
Гость
ну если ты спрашиваешь что и зачем - значит тебе это НЕ НАДО