Что такое "лс"?И для чего он нужен? на этот вопрос смогут ответить только те, кто играл в Lineage 2.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Лс" это камень который можно (даже нужно) вставлять в оружие чтобы при пк оно не выпало. Хотя можешь поточнее объяснить что это такое !))
Гость
Лс- это значит ,,Личное сообщение"
Гость
ЛС камни жизни. на 4 вида делятся Мид грйэд, Обычный ЛС, Хай Гр, ТОП гр. в Хай и ТОП гр ЛС большая вероятность попадания скилла в пуху
Гость
ЛС - лайф стаун. Камень жизни. по уровням. Даёт рандомным эффект оружию. Вставить этот камень можно у кузница в Гиране или в Адене. Также можно вставить в бижутерию. У кузница всё узнаешь.
Гость
лс это усиление оружия может появится новая магия!
Гость
личное сообщение это во всех онлайн играх
Гость
Это "Личное сообщение".