Когда воздух вокруг тебя пахнет как-то особенно.. . Когда привычное кажется необычным.. . Когда сердце твое учащенно бьется от одной только мысли.. . Когда, кладя голову на подушку, ты желаешь спокойной ночи тому, кто не обязательно рядом с тобой...
Гость
забей на этот вопрос в нашем языке нету слов чтобы описать это!
Гость
когда наконец окончательно осознаешь, что нашел самого (саму) себя
Гость
чувство
Гость
И нет любви другой, есть лишь любовь себя. И нет себя другого, как Всеобъемлющее «Я» . Поэтому и Бог — Любовь, ведь любит Он Себя.
Гость
Любовь есть восхождение к святости, ибо влюблённые "обожают" друг друга
Гость
Отношения с миром на основе духовности.
Гость
«Помешательство» друг на друге, по мнению Э. Фромма не всегда является доказательством силы любви, скорее оно свидетельствует о степени предшествующего одиночества. «Половое влечение создает на краткий миг иллюзию единства, однако без любви это единство оставляет чужих такими же чужими друг другу, какими они были прежде. Иногда оно заставляет их стыдиться и даже ненавидеть друг друга, потому что когда иллюзия исчезает, они ощущают свою отчужденность еще сильнее, чем прежде. Любовь к кому-либо это не просто сильное чувство, – это решимость, это разумный выбор, это обещание. Если бы любовь была только чувством, то не было бы основания обещать любить друг друга вечно. Чувство приходит и уходит. Как я могу знать, что оно останется навечно, если мое действие не включает разумного выбора и решения? » Э. Фромм 1. Любовь зависит от объекта, но для нее необходимо обладание некоторыми качествами, без которых человек не способен по настоящему любить. 2. Любовь обусловлена сексуальными потребностями. 3. Любовь предполагает искренность. Осталось только определить, из чего она состоит, или, вернее, без чего ее не бывает.
Гость
eto son,a son vsego lish odna noch, ti dumaesh,shto lubit on, a on na utro gonit proch...
Гость
ты)