Не у всех, просто они не могут тебя понять, ибо им это наверно не по силам!
Гость
Где агрессивная? В жизни или здесь? Если здесь, то я, например, так не думаю. Наоборот, по моим наблюдениям, Вас некоторые даже очень любят. Мне тоже очень нравятся Ваши ответы, да и вопросы. Сегодня смотрю, настроения у Вас нет. Ну нет и нет, завтра будет!))))))))))))
Гость
Кроме памяти о спектакле "Калиф аист" никаких ассоциаций.
Гость
а у меня агрессии нет... ни к кому... было любопытство---ВЫ про него уже знаете... не более.
Гость
Я вас совершенно не знаю:) Но когда видела ответы тут. Мне наоборот показалось, что вам грустно.
Гость
Я в онлайн шутере видел чела с таким именем, это не вы случаем? Если увидите Kurd_Kombain[ru] так это я.
Гость
От тебя исходит очень сильная сексуальная энергия.. При таком раскладе и мужчины и женщины-ощущают себя неуютно.. И их поведение -это защитная реакция их организма.. на стресс, который рождает эта энергия..
Гость
Агрессия в корне своем есть… устремление к кому-то, завязывание контакта будь то ради дружеского утверждения себя и другого, или ради целей вражды… Противоположностью агрессии является не миролюбие или уважение, или дружба, а изоляция, состояние полного отсутствия контакта Мэй Р.
Гость
у каждого есть свои недостатки
Гость
)))ага)) и еще наряд ментов и пожарный расчет)). .
Гость
Это касается только самих людей.
Гость
не знаю.. . у меня не вызываете)
Гость
Одно только ваше погоняло в нете "МУТОБОР" говорит что вы вероятно нудномуторный тип. Поэтому на вас ополчились.
Гость
А зачем ты вызываешь агрессию в людях?
Гость
эт кажется.. . потому что боишься ее найти...