Что такое секс?Есть ли какая-то правильная грамота?Какой-то логический вывод, который можно сделать опираясь на

Что такое секс?Есть ли какая-то правильная грамота?Какой-то логический вывод, который можно сделать опираясь напсихологические и фразеологические факторы.
Ведь некоторые не понимают, что это такое, некоторые делают вид...но есть же понимающие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секс – это половой акт двух тел с выделением большого количества тепла и обменом жидкостей между организмами.
Гость
Секс - это соитие в любви и ненужна ему никакая "грамота". Страх показаться неграмотным в естественном рождает комплексы.
Гость
Секс, девушка, - это не что, а как. Как в прямом смысле. И как часто. Это не философская категория, а реальное действо, желательно ко взаимному удовольствию
Гость
Секс – это когда делать нечего.
Гость
Почитайте А. Свияша на эту тему.
Гость
Секс (лат. sexus — пол) — в широком смысле, деятельность особи, направленная на реализацию инстинкта размножения, продолжения рода. В узком смысле, совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.