Понятие *измена* в семейной жизни-может просто комплекс?что за правила кто придумал!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда вам жена изменит, поймете.
Гость
в 20-е годы у нас продвигалась идея свободных отношений, общие мужья-жены и прочее, коммуна во всех смыслах, но вот как-то не склалось. Принято считать супруга собственностью, да и детей тоже.
Гость
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой Достоевский Ф. М Вот ты и пробил головой стену. Что будешь делать в соседней камере? Лец С. Е. Свободу симулировать невозможно! Лец С. Е.
Гость
ну тогда приведи жене друга для того чтобы она с ним спала
Гость
Совесть человеческая толкнула на эту идею человека! А не человек сам придумал. Человек сам по себе не хрена неможет! Он все идеи черпает либо у природы либо у соседа!
Гость
Люди надоедают другу во всех аспектах жизни, нам хочется чего-то нового, вот и измена