Что такое мир людей? См. ниже.

Что такое мир людей? См. ниже.У одного человека был горшок, он в нем развел брагу и поил им всех знакомых, а другой в такой же горшок посадил цветок, и этим запахом привлек к себе милое существо, которое ему дало прекрасных деток,
Вот это и есть мир людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит что человек рождён чтобы творить и создавать, а не заблуждать и разрушать!!
Гость
мир людей это заключенное сообщество в котором уклад жизни зоновский а свободное общество душ это рай о катором в этом сообществе мечтают
Гость
И то и другое - СУПЕР!))))))))) ) Мир ЛЮДЕЙ - изменяющийся, красивый, разнообразный)) ) И эт радует если честно)))
Гость
это значит.. . сначала создай материальную среду.. . а потом воплощай духовное...