Что такое мистика? Когда ты идешь и пролетел голубь и накакал тебе на голову, говорят это мистика???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет!) ) мистика это когда котяра огромный прошёл при чём ещё и чёрный!!
Гость
Нет, если голубь на улице - это просто хорошая примета - к счастью!) ) А вот если сидишь дома за компом, никаких птиц дома нет, и вдруг шорох крыльев и на голову что-то мягкое падает - вот это будет мистика!
Гость
не, это уже приметы! совсем другой разговор! там многое от веры зависит - веришь, сбудется, нет - прекрасно! ) мистика это очень широкое понятие.. . ух какое широкое...))))) ) безумно интересное к тому же))))
Гость
Ну, если голубь так сделал, то - мистика или не мистика, но явно - неспроста.
Гость
Это просто чушь. Чему поверишь, тому и быть. А если это не голубь, а орёл? Что, мир можно воевать?