Что такое мод для сталкера и патч для чего они нужны. подскажите пожалуйста.

Что такое мод для сталкера и патч для чего они нужны. подскажите пожалуйста.подскажите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОД-переделка игры (практически все моды подвергаются ГЛУБОКОЙ переделке),, допустим моды сталкера "Зов Монолита" или "История Прибоя" подверглись помимо "обычных изменений", так же в них изменена ПОЛНОСТЬЮ сюжетная линия так что от прежней игры "Тени Чернобыля" ни осталось практически ничего. ПАТЧи-нужны для исправлений ошибок в игре, допустим такая ошибка как не срабатывания первого выстрела подствольного гранатомета.
Гость
если коротко: Мод - добавление или замены како-либо детали в игре, с целью "сделать родной", "под себя" игру. А патч - выпускается официально, исправляет баги, дыры, недоработки. В отличие от модов, которые чаще всего делаются обычными домашними геймерами
Гость
моды - это дополнение и их может делать любой но главное уметь. Моды могут ввести некоторые дополнения: мультиплеер карты и т. д. , такие моды труднее делать, а есть графические изображения оружий, графика. их легче делать. Они нужны для более приятной игры.
Гость
Они обновляют игру. Это способствует улучшению работы игры. Также они устраняют ошибки более ранних версий.
Гость
эт дополнение или исправление недороботок