Что Такое - Мудрая Женщина? Ваше Мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В толпе такую женщину определить невозможно. Хотя.. . Сила женщины – в её мудрости. Мудрость приходит не из головы, она идёт из сердца. Мудрая женщина – это любящая женщина. Мудрая женщина не воюет, она следует своей природе - дарит мужчине свою женственность и свою Любовь. Любовь пробуждает в мужчине силу и создает благодатную почву, чтобы эта сила нашла себе мирное применение. Мужчина, одаренный любовью женщины - созидатель, творец. А еще есть такое высказывание, что если умная женщина хочет быть счастливой, она должна быть немножко мудрее своего ума.
Гость
Это что-то типа Йога. Когда ни во что не вмешивается, но всем руководит. То есть окружающие видят в ней источник жизненных сил и ориентир по жизни. А она сама: тихо разговаривающая, спокойно одетая, мирная, всегда улыбающаяся женщина.))))
Гость
Если бы умные женщины были умными по-настоящему, никто бы об этом никогда не узнал. . О Мудрой же и капли речи нет..
Гость
уставшая, разочарованная женщина.
Гость
Ум, опыт, анализ, выводы - это главное. И умение все это применить в собственой жизни, обходя острые углы и выигрывая жизненные ситуации в свою пользу.
Гость
Мудрая это та женщина, которая правильно себя ведет с мужчиной. Она может быть в чем-то дурочкой, но если мужчине с ней рядом комфортно, значит, она ведет себя правильно и поступает мудро!
Гость
Та которая все понимает, но не все говорит.
Гость
Мудрая женщина, которая светится любовью. Она излучает свою любовь вокруг. и возле такой женщины, хочется быть дольше, хочется смотреть на нее и слушать. И все в этой женщине прекрасно. Я думаю так.
Гость
Любая женщина, только не жена)))
Гость
Вы и есть та самая женщина !!!Вы не только мудры (то есть умеете пользоваться знаниями) , но и Женственны (судя по просьбе глубины проникновения ответа) , и Интеллигентны с тонким чувством юмора и убеждён Вы восхитительная хозяйка-хранительница домашнего очага. Счастья Вам !
Гость
По нимбу над головой, ее определю=)))
Гость
Мудрость имеет смысл собирательный, т. е. много показателей. Ну первое, что должно быть в мудрой женщине, не кидаться на людей (тем более мужа) с криками и кулаками, быть терпимой и сдержанной (не сжав кулаки молчать, а иметь всеобъемлющее терпение) . Я считаю, что самое первое, что делает женщину -женщиной это терпимость, а терпимость есть один из основных показателей мудрости. Такое моё мнение.
Гость
Это женщина которая мудрая!