Может ли психолог оказать свои услуги по интернету,и как наити хорошего психолога

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. В чём проблема? Возможно, я смогу помочь? Ни психолог, но вижу многое.
Гость
Если у Вас есть скайп, то реально. А подойдет психолог или нет, поймете уже после первого сеанса. Можете писать в личку.
Гость
если Вы хотите найти причину возникшей в Вашей жизни сложной ситуации, при этом разложив все по полочкам, определить кто из участников этой ситуации виновен, и что делать дальше для скорейшего выхода из тупика---Вам нужен психоаналитик... (не путать с психиатром!:) . а если нужно просто помочь выйти из легкого состояния депрессии, то вполне хватит и психолога, который укажет Вам на то, как себя настроить на позитивное восприятие жизни..:) ) по интернету можно оказать любые услуги по оказанию психологической помощи... но все зависит от состояния, в котором находится вопрошающий и возможностей помогающего..:))
Гость
Думаю, что может, но только для этого нужно обладать чудовищной эмпатией, так как работа проходит практически вслепую. Работа по интернету-это крайний случай, Ну а в инете найти хорошего психолога также сложно, как и в реале.
Гость
Может-то может, да вот только психологу желателен непосредственно взуальный контакт. В интеренете очень тяжело найти хорошего псхолога... Скорее всего просто обманут.