При походе в театр! Вы обязательно оденете вечернее платье, будете придирчиво смотрется в зеркало, или пойдете в джинсах?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Придирчива я буду перед выходом, прям вся изпридираюсь, прям вся искручусь перед зеркалом.) ) Ну а уж в театре я буду так себя вести, что как будто я в этом вечернем платье и сплю, и ем, и вообще - родилась я в нем..))))))))))
Гость
Хоть бы в театр сводил кто :((( Спсб за вопрос, начну мыслью материализовать это мероприятие, и забабахаю для такого случая вечернее платье! , чтоб уж не отвертелись!
Гость
Так повелось, что в театр ходят в вечерних платьях и костюмах. Я считаю что надо одеваться подобающе.
Гость
Да нет, в джинсах жарко будет. Предпочту шорты. А если серьезно, в "Grand Opera" или"La Scala" костюмчик, разумеется, одеть придется.
Гость
те джинсы, что я ношу. . хех)) весьма фривольны...)) зачем мне приключения на мою, почти торчащую из них попу?) ) конечно одену более подобающую одежду. . допустим. . черное длинное глухое платье спереди и глубоким вырезом сзади)) ) это же ТЕАТР)
Гость
Могу и в джинсах, но если есть возможность, лучше наряжусь. Доброго! =)
Гость
Театр-это другой мир, а в другой мир надо одеться соответственно. Долой джинсы!!!))))
Гость
А скока там это всё по карте мастеркард?