"Правильное" отношение к катастрофам, стихийным бедствиям это какое ? Ну чтобы не во вред психике?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё что происходит надо принимать как данность. Так или иначе от этого не уйти. Катастрофа сама по себе беда, так зачем же отягощать эту беду собственными нервами. Голова должна ясной чтобы быстрее и лучше леквидировать последствия этой беды
Гость
Никто не знает, что потом... после... жизни
Гость
Природа отвечает на действия человечества. Как относиться? Плохого ни делать. Хотите видеть чтобы с неба падали снежинки, а не сыпала снежная крупа с градом? Ни ругайтесь матом, произносите красивые слова... и т. д. Можно много примеров привести на эту тему...
Гость
это проявление жизни
Гость
закономерное, на всё есть причина!!!
Гость
"А это боженька грешников покарал", многим нравится, правда для такого отношения необходимо весьма специфическое состояние психики. Вот как у товарища пониже меня.