Доброе! ) Синдром непостоянства.. . чем лечить?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синдромы лечить бесполезно. . Надо лечить болезнь, проявляющуюся симптомами и синдромами..; -))
Гость
"Широким хватом"... )))
Гость
"Узким" выбором...)
Гость
а стоит ли его лечить? ? с годами сам пройдет, наслаждайся им пока
Гость
Ах ты шалунишка! По попке надо регулярно ремешком тогда сам пройдёт))
Гость
ответственностью. непостоянство-это легкомысленность, она допустима в юном возрасте, пока нет еще опыта общения с противоположным полом. непостоянство в более зрелом возрасте признак, все-таки, распущенности.