мб опечатка в слове микрофон =) в симсках Некрофон - уникальный предмет, дается при работе на паронормальной карьере. выглядит как телефон на горящей подставке. в зависимости от суммы, заплаченной костлявой, воскрешает или зомби или нормального!!!
это нофоркйеН тока наоборот
Не Нейкрофон, а Некрофон - уникальный предмет в игре Sims, дается при работе на паронормальной карьере. выглядит как телефон на горящей подставке. в зависимости от суммы, заплаченной костлявой, воскрешает или зомби или нормального!