Подскажите где можно скачать нормальную CS 1.6?
Подскажите где можно скачать нормальную CS 1.6?Прошу на Google.ru не посылать!
Подскажите сайт с нормальной Counter-Strike 1.6!Можно с патчем!Если без патча то подскажите какой патч установить!я думаю vpatch 21 норм)
И как нормальной настроить Counter Strike!дайте ссылку хотябы нанормальный сайт где можно прочитать про настройки и консоль)
и еще на Гоогле был искал качал но дело в том что я нашел это не то)
Ответ(ы) на вопрос:
rusarena точка нет (исправь ссылку) там в разделе файлы для кс 1.6 скачаешь контру с 47 патчем по прямой ссылке
v21 патч - такое старье, качай лучше v49