Купил игру bishock 2 зарегистрировался захожу в учетную запись и!
Купил игру bishock 2 зарегистрировался захожу в учетную запись и!При входе в учетную запись запрашивают пароль и майл! всё ввел и пишет игрок то есть я отключен ! что делать не могу поиграть в мультиплеер из за этого LIVE программа так называется ну там ппред лив ещё майкрософт! чё делать поскажите!
Ответ(ы) на вопрос:
Создай онлайн аккаунт введи ключ (если она у тебя лицензионная) и все!
ты создал офлайновый аккаунт