Для тех кто играет Battles for Glory и La2
Для тех кто играет Battles for Glory и La2помогите я только начал играть Battles for Glory,решил попробовать в два окна , ВОПРОС есть ли такая возможность и как заставить второго перса бегать за мной и бить тех же монстров что и я, не переключаясь на 2го перса каждый раз и давать команды,И еще почему пишут игра полностью на русском а у меня половина на англ
Ответ(ы) на вопрос:
полностью на русском только тут - L2.ru 2 окно не будет бить мобов само