Что такое NetWare?

Что такое NetWare?И как его отключить?И не повредит ли это в выход в Интернет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NetWare это тип сети с собственными протоколами. Сейчас для домашних компьютеров практически не используется. Интернету не повредит по любому. Отключить можно в свойствах сетевого соединения.
Гость
Пуск - Настройка - Сетевые подключения - Свойства вашего сетевого подключения - вкладка Общие - удалите Клиент для сетей Netware.
Гость
Сеть NetWare - смешанная сеть: - объединяющая абонентские системы локальной сети и удаленные системы, работающие через территориальную коммуникационную сеть; - реализованная на базе клиент-серверной архитектуры и программного обеспечения корпорации Novell. В сетях NetWare - на серверной стороне используется операционная система NetWare; - на клиентской стороне - ОС MS-DOS, ОС OS/2 или ОС UNIXWare. А нужно ли оно тебе???
Гость
Операционная система компании Novell.
Гость
Тебе этот протокол нафиг не нужен. И зачем его отключать если он и так не работает? Если уж так не нравится удали из свойств подключения и все.... Инету он тоже не нужен.