Помогите пожалуйста! Напрочь забыл, как изменить размер значков на рабочем столе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По умолчанию, на рабочем столе Windows Vista, иконки имеют непривычно большой размер по сравнению с Windows XP. А иконки программ, созданных третьими фирмами, растянуты, выглядят ужасно и слишком пикселизованы. Но это легко исправить: 1) Просто зажмите клавишу Ctrl и крутите колёсиком мыши для увеличенияуменьшения размера иконок 2) Щелкнуть правой кнопкой мыши на рабочем столе -> Вид -> выбрать “Классические значки”
Гость
Правой кгопкой в любое место рабочего стола Свойства Оформление Эффекты Галочка над (Применять крупные значки) ОК Применить Мне ЛО)))))
Гость
мой компьютер, изменение параметра, оформление и темы, изменить разрешение экрана, оформление, дополнительно, значок, устанавливаешь, нужный размер, ok, применить.
Гость
на рабочем столе нажимаешь на правую кнопку мыши -свойства -параметры -разрешение экрана
Гость
Панель управления - Экран (или правой кнопкой мыши по свободному месту Рабочего стола - Свойства) - Оформление - Дополнительно - Элемент.
Гость
Правая кнопка мыши на Рабочем столе Свойства (экрана) вкладка Оформление на ней кнопка Дополнительно в открывшемся окне из выкидного списка Элемент выбираешь пункт Значёк и настраиваешь любой размер!! ! Там ещё много можно настроить!
Гость
кликаешь пр кнопкой на раб столе, потом выбираешь свойства, потом оформление, потом эффекты, а там ставишь галочку напротив "использовать крупные значки"
Гость
панель управления-правой кнопкой мышки щелкнуть-выбрать свойства-появится "Свойства панели задач и меню "Пуск""-выбрать меню пуск-там выбрать настроить-...А дальше всё увидишь и поймешь =)
Гость
На рабочем столе СвойстваОформлениеЭффекты, а там найдёш
Гость
если ХРюша то в СВОЙСТВА ЭКРАНА, ОФОРМЛЕНИЕ, ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ПРИМЕНИТЬ КРУПНЫЕ ЗНАЧКИ. если Виста то нажимай на раб. стол правый клик и сам разберёшься (строка ВИД)
Гость
если ХР то через панель управления там пошарить и найдеш я просто на висте.. . если на висте тоже самое