Как поместить файл MDF в архив вин рар ZIP?
Как поместить файл MDF в архив вин рар ZIP?Образ игры пробую засунуть в ZIP архив а он пишет что размер фала слишком большой для помещения в архив(размер 4.8 Гб) Может подскажете еще какой способ сжать этот образ так чтоб на DVD диск записать его?
Ответ(ы) на вопрос:
Вроде формат .7z покруче, чем .rar и, тем более, .zip . Может и сожмется :( .
можно на части разбить при упаковке, все должно работать
можно попробовать другую прогу под названием smart instal maker она 1 гиг покует 600 мб и меньше