Что такое Обновления ПО ?? и зачем это надо?? и что оно дает?? я спрашиваю для телефона nokia n 70 скажите срочно!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программное Обеспечение самого телефона. Исправляет разные огрехи/глюки. Зайдите на сайт Nokia и сможете прочесть какие обновления внесены для вашего ПО. Новости обновления программного обеспечения Для обновления надо установить на Комп ПО PC Suite. Для скачивания необходимой версии Nokia PC Suite найдите модель своего телефона в списке и нажмите на ссылку, соответствующую используемой версии операционной системы Windows. Определите модель своего телефона. Скачать Nokia PC Suite 7.1 Для того чтобы скачать последнюю версию Nokia PC Suite, пожалуйста, выберите одну из версий, приведенных ниже. Если у вас возникли проблемы с загрузкой файла, кликните правой клавишей мышки на ссылку и откройте ее в новом окне или снимите блокировку всплывающих окон. Русская версия - нажмите на эту синию строку.