Что такое обособленное дополнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособленными дополнениями условно называются конструкции со значением включения, исключения, замещения. С дополнениями их роднит употребление при глаголе существительного в форме косвенного падежа. Ограничительное либо расширительное значение помогают передать предлоги включая, вместо, за исключением, наряду с, помимо, сверх и др.
Гость
может обособленное подразделение а не дополнение, честно первый раз такое словосочетание слышу, пардон это русский язык