Что такое «Образ» («Создать образ из файлов, папок», записать «Образ на диск», «Создать образ диска»)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образ - это содержимое диска, помещенное в один файл. Причем в случае с CD-DVD образ содержит также информацию о субканальных данных, секторах и прочих физических свойств носителя.
Гость
ну это типа создать виртуальный диск, вот некоторые программы без диска не включаются, для того чтоб включалось без диска делаю виртуальный диск... . алкоголем можно а deamon tools вообще почти на всех дисках от Sims2 есть))
Гость
копия диска кторорый храниться на компе но нужны спец проги типа Алкоголь или даймон тулс
Гость
создать образ (*.iso файл ) его можно потом либо в виртуальный привод монтировать либо на диск записать .Это копия диска как-бы получается виртуалная
Гость
Виртуальная копия диска одним файлом.
Гость
файл iso