Что такое образ зверя? Откровение 13

Что такое образ зверя? Откровение 1315 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
(Откр.13:15,16)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное робот с символом государства .Или кибернетическое электронное виртуальное земное государства. Кто примет будет биорабом антихриста. Под полнейшим контролем.
Гость
Это про императора Нейрона.