Что такое одиночество?когда вокруг тебя всегда люди.. когда вокруг тебя всегда люди..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это--одиночество среди толпы. . одиночество души и постоянный поиск родственных душ в попытках обрести покой и умиротворенность.. . можно обрести покой, умиротворенность и без поисков..
Гость
утраченная внутренняя гармония-вот причина.. а что послужило толчком? ведь он был.. этот толчок.. нужно просто сосредоточится на том что ВАМ больше всего нравится.
Гость
Человек вообще по сути одинок. Перед личным горем одинок, перед переходом в иной мир тоже одинок.
Гость
одиночество - неспособность человека адаптироваться к окружающим его людям.
Гость
Одиночество, это состояние души, на время утратившей способность любить.. . Душа замёрзла.. . Согрейте её радостью и забудете про одиночество...
Гость
Одиночество-это состояние души, а не состояние окружения.
Гость
Когда нет нужды с этими людьми общаться...
Гость
Находясь в толпе людей можно все же оставаться одиноким будучи замкнутым внутри собственного мира или быть не таким как все.
Гость
одиночество, коггда тебя не понимают