И почему мужчинам так трудно признать свои ошибки? и очень легко указывать на чужие?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вопревых это не чисто мужская привычка она и для женщин не новинка. А вовторых человек не замечает свои ошибки потому что несчитает их таковыми он не всегда понимает что это ошибка а за другими легче наблюдать со стороны. Втретьих указывая и выявля чужие ошибки ты возвышаешь себя на фоне ошибшегося перед другими и самим собой. Говоря что я лучше а они хуже я могу это а они нет. А стоилобы подумать чего ты неможешь что могут они
Гость
Каждый является хозяином своей судьбы. Если мужчина постоянно указывает женщине ее ошибки и не замечает свои, значит это женщина смирилась с таким повидением мужчины. Она приняла то, что мужчина сильнее ее. Но это только заблуждение. Физическая сила это мизер, очень малая часть тех способностей, которые скрыты как в мужчине, так и женщине.
Гость
Ошибки других хорошо видны, в себя же нужно вглядываться. Мужество есть умение признавать свои ошибки.
Гость
Глупость? это не святость, признаи в начале свои недостатки? затем обсуждаи чужие.
Гость
а женщины свои ошибки признают с легкостью?
Гость
тот же недостаток я замечала и у женщин. это зависит от уровня интеллекта у человека - неважно, какого он пола.
Гость
...потомучто не желаю раскаиваться ...лучше буду держаться за свою ошибку и идти дальше ...чем тормозить и отвлекаться на какието там жалкие раскаяния обычно признание ошибки нужно не самому человеку а тому кто хочет там чтото доказать ...а это уже пустая трата времени - ему говорить что ты признал свою ошибку ...нефиг-нефиг ...время дороже чьихто там посторонних чувств "указывать на чужие" - с этим никак не связано ...потомучто эт уже совершенно другая черта характера