Моя жизинь рушится,мои планы рушатся!!! Походу у меня деперсняк начинается(Голова болит,спать охото,умереть,.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вчера шла домой, наматывая сопли на кулак: с работы увольняют сотрудников одного за одним, на другую работу не берут по возрасту, денег нет и не у кого занять, ЦЕЛЫХ колготок - тоже нет. Жить не хочется - пошла на красный свет, может, собьют, нафиг. С другой стороны - на похороны никаких накоплений, вот уж семья мне "СПАСИБО" скажет. Мой друг приготовил ужин - ничего не хочу! Тогда он поставил диск с КВН - ми, под утро меня уже "пробило": собралась и пошла на работу.
Гость
Прекратите истерику. Ничего у вас не рушится жизнь, иначе вы сейчас не писали бы тут ерунду а лежали бы на больничной койке полумертвый.
Гость
заколбасила негативом сердечную чакру ) Возьми икону Закрой глаза Направь ладони и держи рядом Почувствуй тепло от иконы и в тело это тепло ) Почувствуй тело в ладонях и в тело)
Гость
надо просто вспомнить с чего началась ВАША депрессия. возможно раздражающий ВАС фактор присутствует и мешает ВАМ адекватно оценить ситуацию... . усталость--это следствие нерешённой проблемы. НО.. ведь её всё равно придётся решать... надо просто нарисовать себе план :с чего начать? возможно просто с разговора с самим собой.. что ВЫ сейчас хотите ДЛЯ СЕБЯ? если депрессия не отступит хотя бы на пол шага---значит надо искать следующий вопрос--а с чего она началась? клубок распутается.. это абсолютно точно.
Гость
...а это случаем не ты который говорил что перепробовал кучу наркотиков и что жизнь после одного из них совсем стала серой? }}} ...если да то похоже ты на верном пути в обратную сторону
Гость
Форд говорил. Если дела не идут - займитесь качеством. И вы займитесь улучшением своих качеств))
Гость
выспитесь и поешьте по-человечески.
Гость
без этого жизнь не интересна. . тока не углубляйся в проблемс
Гость
да не охото тебе умереть не пеши бред) ) тебе просто не охото жить так как ты живешь) ) бери свои булки в руки и меняй все то что тебя не устраивает
Гость
Займитесь делом, отогнав тоску! Определитесь, чего Вы хотите достичь и поставьте цель... Спланируйте как можно это получить, желаемое. И что нужно делать. Когда у Вас будет получаться, то и жизнь наладится и жить станет интересно! http://video.mail.ru/mail/ferronimus/951/950.html Предполагаю, что этот фильм "откроет" Вам глаза и Вы поймёте почему всё так с Вами происходит! Обязательно посмотрите, если хотите изменить свою жизнь.