Что такое окружающий нас мир ?
Что такое окружающий нас мир ?«Познавая окружающий нас Мир Яви, мы рано или поздно приходим к пониманию того, что мы познаем самих себя, ибо наше существование в Мире Яви является неотъемлемой частью нас самих».
Ответ(ы) на вопрос:
я лучше покажу окружающий нас мир
это окружающие нас растения животные и люди
Шесть стихий: - земля - вода - лава - джунгли (дерево) - пустыня (песок) - снега (снег)
мир вокруг-проявление нашего ума. наша собственная иллюзия
Планета-наш дом, космос-бесконечное пространство...
космос (порядок).
ОтРажение.
Ничего, суть понятна. Это старая мысль. В этом глубокая суть любого коллективного (подтверждаемого) эксперимента. Такой эксперимент позволяет исключить личное. Как ни странно, при этом что-то остается. Это что-то люди (опять же коллективно) решили называть объективной реальностью.
нифига подобного. глухонемому слепому паралитику без тактильных и вкусовых ощущений единственное знание которое будет доступно - это знание о самом себе