Что такое _осознанный_ опыт? Приведите примеры собственных опытов из собственной жизни...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осознанный опыт это действие которое понято, поесть понятия алгоритма жизни, мысль - действие -результат. наприме промолчал где надо сказать, произошла ситауция - осталась обида на себя .
Гость
действие на автомате - неосознанный опыт, который с тобой всегда. Осознание - наблюдение даже за малейшим движением тела. Или, например, слово "сатанизм" мгновенно бессознательно вызывает отрицательную реакцию, хотя на самом деле это почти обычный атеизм (забудь о боге, наслаждайся жизнью) , который ничего не вызывает.