Что такое относительная величина координации?

Что такое относительная величина координации?А. Отношение фактически достигнутого в данном периоде уровня к запланированному
Б. Показатель, характеризующий долю отдельных частей изучаемой совокупности
В. Показатели, характеризующие долю отдельных частей изучаемой совокупности
Г. Отношение фактических уровней, относящихся к разным периодам
Д. Отношение одноименных показателей, относящихся к разным объектам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соотношение размеров частей некоторого целого между собой. Относительная величина координации показывает, сколько единиц одной части целого приходится на 1; 100; 1000 и т. п. единиц другой его части.