Что такое Ответная Шоковая Терапия? (на ответах, всмысле)...И как Обезопасить Себя от Неё?)
Ответ(ы) на вопрос:
обезопасить - никак) ) она влезает бесцеремонно и без предупреждения) ) она мне когда встречается - я впадаю в шок, передергиваю плечами - и бегу скорей к друзьям, чтобы забыть кошмар))
тут-это когда все тролли вдруг решают тобой пообедать. если сможешь пообедать ими, значит выживешь.
Это когда умные мысли высказывают совершенно хамским образом
Обезопасить себя от чего бы то ни было можно только одним способом - ПЕРЕСТАТЬ бояться...