Что такое память???(информатика)
Что такое память???(информатика)а)Устройство для записи информации на магнитный диск
б)Устройство для хранения информации
в)Устройство для обработки информации
б)Устройство для хранения информации
в)Устройство для обработки информации
Ответ(ы) на вопрос:
а) Устройство для записи информации на магнитный диск - это дисковод б) Устройство для хранения информации - это память в) Устройство для обработки информации - это процессор
Компью́терная па́мять (устройство хранения информации, запоминающее устройство) — часть вычислительной машины, физическое устройство или среда для хранения данных, используемая в вычислениях в течение определённого времени.
для чего ты задаещь эти вопросы? нужны точные ответы загляни в википедию
Память ЭВМ - совокупность технических устройств и процессов, обеспечивающих запись, хранение и воспроизведение информации в ЭВМ.
какая память? в) Устройство для обработки информации думаю В
Вообще Б. Память - это некое хранилище информации позволяющее в любое время воспользоваться этой информацией
В соответствии с принципом иерархии памяти выделяют внутреннюю и внешнюю память компьютера. Первая используется для временного хранения данных и программ при выполнении последних, а вторая - для долговременного хранения данных и программ. б) Устройство для хранения информации и если идет речь об оперативной памяти в) Устройство для обработки информации
Это количество активно работающих транзисторов в жестком диске
))))) на этот раз В