Windows 7 vs. Windows 7 Transformation Pack
Windows 7 vs. Windows 7 Transformation PackМожно ли Трансформэйшн паком заменить полноценную Винду 7?Если нельзя,то какие функции не может заменить Трансформэйшн пак?
Ответ(ы) на вопрос:
не какие программы для смены оформления не сделают из XP 7-ку это бред. максимум оформление станет частично походить на интерфейс 7ки но полного сходства даже внешнего не будет. ну, а в некоторых случаях даже добавят такие программы дополнительных глюков. так что твой друг сам не знает о чем говорит! ! так как 7ка это не XP,а совершенно другая операционная система.
че за трансформатор? тема на XP штоле? да ну нафиг это же только обманка - скины и кнопки, а функционал то останется ХПшный
внешний вид и то только частично и не красиво, если честно
Ничем, только внешний вид.