Винд2000 не запускается, при запуске выдает "MODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED ---(0x0000001E)" .Снести винду н
Винд2000 не запускается, при запуске выдает "MODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED ---(0x0000001E)" .Снести винду нСнести винду не могу, потому что потеряю "мои документы".Можно ли как то восстановить винду?
Ответ(ы) на вопрос:
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Найди винду WIN PE - она загружается 1.5 мин. Сохрани документы где нужно. а потом переустанавливай винду.. . Есть еще Wind life Там уже встроена WINPE Удачи.. . Но для начала попробуй что кот бегемот советует- я так свою спас...
код ошибки
если документы оч важны, то попробуй хард к другому компу подключить и копирнуть документы ))