Как сделать boot cd? Имеем NERO 6 и файл win_xp_Iso? один сделал но меню переустановки нету (В БИОСЕ ВСЕ ДЕЛАЛ)
Ответ(ы) на вопрос:
файл win_xp_Iso Открыть с помощью NERO и записать. в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM
а ты случаем не записал просто iso файл на диск? надо записать диск из образа, в НЕРО эта возможность есть, когда проект записи создаешь.
для начала нужно записать на болванку ISO через прогу вот эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php?newsid=143 пробел убери
в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM
где нету меню переустановки?