У меня стоит RAID 0 вчера появился синий экран, пустил в ребут и система выдала сообщение что статус рейда оффлайн

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайти в утилиту RAID (обычно F8) и попробовать активировать массив. Если случайный сбой - все получится, если проблема все таки есть - появится сообщение с ошибкой. Но скорее всего проблема в контроллере.