Что такое паралельные миры , оказывают они свое влияние на землян?
Ответ(ы) на вопрос:
Параллельные миры действительно существуют. Сама теория таких миров появилась еще в 1950 в США (автор - Хью Эверетт) и объяснила тайны квантовой механики, вызывавшие споры ученых. В Эвереттовской «многомирной» Вселенной каждое новое событие возможно и вызывает разделение Вселенной. Число возможных альтернативных исходов равно числу миров. То есть неизбежно мы живем лишь в одном из множества параллельных миров, а не в единственном.
Наш физический мир существует за счет двух других и везде есть жизнь. Она описана в источнике. Можем дать.
Это - большой секрет
Постоянно. Паралельный мир - это мир духовный.
да потому что стоят стражи и не кого не пускают
не пересекаются, но бывает то что не объяснить законом. Влияние очевидное: календарь, пирамиды, итп . даже современный ученый не может дать этому объяснение. Сновидение - один из параллельных миров.
Параллельные миры - это миры в других измерениях. Мы не можем их увидеть или почувствовать... А параллельное никогда не пересекается, так что и влияния на землян они не оказывают.