Что такое патриатизм : не по опредилению,а по сути? : сохранился ли он в россии ? :

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патриотизм - это желание любить свою Родину и защищать свою Родину. Вопрос в другом: кто решил что у родины есть границы? Наша родина вся Вселенная.
Гость
Поцриатизм - поклонение реальным поцикам.
Гость
Энергия Луны на уровне анахаты
Гость
ну тогда один отвечу: Патриатизм - Последнее прибежище НЕГОДЯЯ! англичанин какой-то сказал.... Пустой набор слов в реалии.... Я про Патриатизм ...