Что такое пеленгатор, определяющий через спутник место нахождения абонента?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет такого в природе, а сайты эти - мошенники не ведись и внимательно читай на таких сайтах мелкий текст
Гость
Это полная чушь!!! Надо получить согласие того, за кем ты шпионишь. Разве не идиотизм)))?
Гость
ну если абонента тел. оператора то не через спутник, сам не пробовал но че то все пишут что лохотрон. Вообще это все реально. Радиотелефонная связь организована через сеть множества вышек а у какой вышки (или даже между камими вышками находится абанент) при наличии аппаратуры не сложно определить
Гость
кидалово..
Гость
какая то программа работает через спутники, фигня и не работающая
Гость
Лохотрон.
Гость
это такой лохотрон. за который снимается ну оооооочень много денег со счета, а потом все зависает...)))
Гость
это для отбитых наголову) скачай узнаешь
Гость
да но это всё не работает