Что такое периметр и как его найти? (у треугольника)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
периметр это сумма всех сторон. Надо сложить все стороны треугольника
Гость
Оль­га, спаси­б­о, ч­то по­с­о­ве­тов­ал­а fond2019.ru В­ыпл­а­т­и­л­и 28 ты­с­яч за 20 ми­н­у­т к­а­к т­ы и написа­л­а. Жаль чт­о р­аньше н­е з­н­а­л­а п­р­о та­ки­е ф­о­н­д­ы, н­а р­а­бо­т­у бы хо­ди­т­ь не пришл­о­с­ь:)
Гость
нужно сложить сумму всех сторон этого треугольника
Гость
Сумма длин всех сторон. Всех 3-ёх сторон.
Гость
периметр это сумма длин всех сторон тебе надо сложить все стороны периметр в кратко обозначении просто P по английский
Гость
Периметр — общая длина границы фигуры (чаще всего на плоскости) . Периметр треугольника равен сумме длин сторон этого треугольника. Тоесть, надо все стороны сложить.
Гость
периметр - это сумма длин всех сторон. Его формула a+b+a+b или (a+b)*2
Гость
обычно у квадрата есть формула перимметра а у треугольника нету*-* так-что складывай все стороны плюсом
Гость
периметр- эта сумма длин всех сторон, сложить все стороны
Гость
Периметр — общая длина границы фигуры (чаще всего на плоскости) . Периметр треугольника равен сумме длин сторон этого треугольника.
Гость
сумма сторон треугольника
Гость
сумма длин всех сторон, найди сумму