Рing — утилита для проверки соединений в сетях на основе TCP/IP.Программа ping является одним из основных диагностических средств в сетях TCP/IP и входит в поставку всех современных сетевых операционных систем. Функциональность ping также реализована в некоторых встроенных ОС маршрутизаторов Также пингом иногда ошибочно называют время, затраченное на передачу пакета информации в компьютерных сетях от клиента к серверу и обратно от сервера к клиенту. Это время называется лагом (англ. отставание; задержка, запаздывание) или собственно задержкой и измеряется в миллисекундах. Лаг связан со скоростью соединения и загруженностью каналов на всём протяжении от клиента к серверу.
Гость
скорость соединения с сервером!
Гость
то же самое, что и везде. Время, за которое сигнал от тебя доходит до сервера и возвращается. Чем меньше, тем лучше. измеряется в милисекундах
Гость
Скорость соединения с сервером. все что до 100 - играемо.
Гость
Это обмен файлами с сервером чем пинг меньше тем лучше
Гость
база