Что такое подчинительное словосочетание со связью ПРИМЫКАНИЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это когда одно из слов в словосочетании - неизменяемая часть речи (деепричастие, инфинитив или наречие).
Гость
подчинительное словосочетание-это словосочетание, в котором одно слово главное, в другом зависимое. А связь примыкание-это вид связи, при котором зависимость слова выражается лексически, порядком слов или интонацией. Образуется наречиями, инфинитивами и деепричастиями.