Что такое "поддон"? Принтер - Canon PIXMA MP140.
Что такое "поддон"? Принтер - Canon PIXMA MP140.Мне сказали почистить поддон, что он переполнен. Но я не знаю, что это и как сделать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поддон, он же в просторечии "памперс" - это губка, впитывающая излишки чернил.
Гость
Поддон — плоская транспортная структура, сделанная из дерева или пластмассы (и в некоторых случая из металла) , предназначен для перемещения разнообразных товаров удобным способом, будучи снятым любым передвижным грузоподъемным устройством. В Вашем случае - это подающий или принимающий лоток для бумаги
Гость
Может бункер с отработкой? Он в картридже под фотобарабаном
Гость
Поддон он же памперс находится на парковке картриджа под ним представляет из себя поролон, но одна очистка может ничего не дать надо сделать обнуление памперса. Да и бункер имеет место быть в лазерных принтерах)