Что такое полное и не полное горение?

Что такое полное и не полное горение?Надо по Обж написать определение,а что такое полное и неполное горение не знаю!Если можете,то докончите ещё фразу-"Горение-это химическая реакция окисления,при которой выделяется...(что дальше?)"Спасибо огромное заранее!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горение – это реакция, при которой происходит преобразование химической энергии топлива в тепло. Горение бывает полным и неполным. Полное горение происходит при достаточном количестве кислорода. Нехватка его вызывает неполное сгорание, при котором выделяется меньшее количество тепла, чем при полном, и окись углерода (СО) , отравляюще действующая на обслуживающий персонал, образовывается сажа, оседающая на поверхности нагрева котла и увеличивающая потери тепла, что приводит к перерасходу топлива и снижению к. п. д. котла, загрязнению атмосферы.