в наше гнилое время это одно из немногих человеческих достоинств, которое позволяет ощущать себя человеком
Гость
У меня свой кодекс правил. Применяю по ситуации.
Гость
Я не знаю, что такое порядочность.. . И вообще, не особенно люблю какие бы то ни было правила и нормы поведения или морали, определения и штампы. Мне это не нужно...
Гость
порядочность - это когда по совести. нужна
Гость
Мне не нужна, но своей дочери, я бы не желал от нее отклоняться....
Гость
Когда потеряна истинная добродетель, является добродушие; когда потеряно добродушие, является справедливость; когда же потеряна справедливость, является приличие. Правила приличия - это только подобие правды и начало всякого беспорядка.
Гость
моральное качество. конечно
Гость
порядочность - это прекрасно, для меня она всегда очень важна
Гость
она мне необходима для поддержания определенной деловой репутации - порядочность для меня - следование определенному кодексу чести, с которым я согласна лично :-)
Гость
есть, но не нужна :)
Гость
Мне нужны мои мерки той порядочности...:))