Что такое порнобанер?и что будет если голосуют спамы(поднимают рейтинг в e-maile по 5 балов)?

Что такое порнобанер?и что будет если голосуют спамы(поднимают рейтинг в e-maile по 5 балов)?и что будет если голосуют спамы(поднимают рейтинг в e-maile по 5 балов)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порнобанер это например голая женщина на весь экран и внизу написано. Если не отправишь смс буду жить на твоём мониторе. А про голосующих. Не все там спамы.
Гость
Если не делать ничего, будут жить на компе. У меня было такое уже! Брат пришел и переместил комп на состояние два дня назад