Что такое - предложение с обособленными обстоятельством и определением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособленное - значит выделенное запятыми. Значит предложение с обособленными обстоятельством и определением - предложение, имеющее обособленно (ы) е обстоятельство (а) и определение (я) в составе
Гость
Обособленное - значит выделенное запятыми. Значит предложение с обособленными обстоятельством и определением - предложение, имеющее обособленно (ы) е обстоятельство (а) и определение (я) в составе
Гость
Обособленное - значит выделенное запятыми. Значит предложение с обособленными обстоятельством и определением - предложение, имеющее обособленно (ы) е обстоятельство (а) и определение (я) в составе
Гость
Мой сын, играя, задел компьютер, работающий плохо. "играя" - обособленное обстоятельство, выраженное деепричастием; "работающий плохо" - обособленное определение, выраженное причастным оборотом. Знаю, пример кривой, но зато самый простой) ) Введите в гугле: "Обособленные обстоятельства, обособленные определения". =) А лучше добавьте слова "правила пунктуации при" =3 Потому что обособленное определение не обязательно будет выражено причастным оборотом. Это ещё могут быть однородные члены после определяемого слова, соединённые союзом "и" ^^
Гость
обособленный - выделяется запятыми; обстоятество обособленное - скорее всего деепричастный оборот: Посмотрев по сторонам, она пошла дальше. Это может быть просто обособленное обст-во: Здесь, в лесу, таял снег. Определение - причастный оборот: Усталая, она замолчала (одиночное определение) . Комната, большая и уютная, радовала глаз.
Гость
Мой сын, играя, задел компьютер, работающий плохо. "играя" - обособленное обстоятельство, выраженное деепричастием; "работающий плохо" - обособленное определение, выраженное причастным оборотом. Знаю, пример кривой, но зато самый простой) ) Введите в гугле: "Обособленные обстоятельства, обособленные определения". =) А лучше добавьте слова "правила пунктуации при" =3 Потому что обособленное определение не обязательно будет выражено причастным оборотом. Это ещё могут быть однородные члены после определяемого слова, соединённые союзом "и" ^^