Что такое приписное свидетельство??? Оно мне нужно при поступлении в инфтитут. Где его взять. Мне 17 лет...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 16 лет Вам должны были прислать из военкомата приглашение на медкомиссию для приписки . Вот военкомат и даёт, значит в институте есть военная кафедра или наоборот её нет ...В любом случае институту это нужно для отчётности . В любом случае это не имеет пока никакого отношения к армии . Только учётность .
Гость
приписное свидетельство это либо та бумажка что в военкоме дают, либо справка, что ты прописан в твоей квартире. скорее первое.
Гость
Взять - в военкомате. Это свидетельство призывника.
Гость
в военкомате