Что такое процессор и как установить 2.4ГГЦ
Ответ(ы) на вопрос:
Просто нужно ВАМ купить такой процессор с Вашей частотой
а причём тут процессор? Добавьте оперативную память.
вы чо пишите разогнать его, если даже не знаю что такое процессор Разгонять не надо надо купить с такой частотой 2.4ГГЦ
процессор это одним словом могзи компьютера, чип который выглядит как квадратик, на верху чипа этого стоит куллер (винтелятор) который охлаждает процессор. Установить 2.4 ггц можно или при разгоне старого процессора до такой чистоты или просто сменой процессора, но главное знать какие процессоры и частоты поддерживает материнская плата .
процессор... кусок кремния, обработанный особым способом. вопрос про 2.4 ГГц не понятен... у каждого есть своя штатная частота работы...
это камень, который нужно разогнать, чтобы установить